Municipales 2014 - Senior
Grupo A
1ª Jornada | Pista | Día | Hora | |||||||
Jose Miguel Montoro | 6 | 6 | Fernando Peñalver | 3 | 2 | F4 | 22A | 17:00H | ||
Antonio Córdoba | 6 | 3 | 3 | Jorge Asensio | 4 | 6 | 1 | F3 | 22A | 17:00H |
2ª Jornada | Pista | Día | Hora | |||||||
Fernando Peñalver | 3 | 2 | Antonio Córdoba | 6 | 6 | F4 | 29A | 17:00H | ||
Jorge Asensio | 2 | 3 | Jose Miguel Montoro | 6 | 6 | F3 | 29A | 17:00H | ||
3ª Jornada | Pista | Día | Hora | |||||||
Fernando Peñalver | 2 | 3 | Jorge Asensio | 6 | 6 | F4 | 6M | 17:00H | ||
Antonio Córdoba | 3 | 4 | Jose Miguel Montoro | 6 | 6 | F3 | 6M | 17:00H |
Leyenda:
- F5: Fuentezuelas, pista 5
- 15A: 15 de Abril
- 18:00H: 18 horas
Grupo B
1ª Jornada | Pista | Día | Hora | |||||||
Juan Carlos González | 6 | 6 | Fernando Peñalver | 4 | 5 | S1 | 25A | 19:00H | ||
Ricardo Lirio | 6 | 6 | Jesús Gamez | 0 | 1 | S7 | 25A | 19:00H | ||
2ª Jornada | Pista | Día | Hora | |||||||
Raul Gutierrez | 3 | 6 | 3 | Ricardo Lirio | 6 | 0 | 0 | S1 | 2M | 19:00H |
Jesús Gamez | Juan Carlos González | S7 | 2M | 19:00H | ||||||
3ª Jornada | Pista | Día | Hora | |||||||
Raul Gutierrez | 6 | 6 | Jesús Gamez | 0 | 0 | S1 | 9M | 19:00H | ||
Ricardo Lirio | Juan Carlos González | S7 | 9M | 19:00H |
Leyenda:
- F5: Fuentezuelas, pista 5
- 15A: 15 de Abril
- 18:00H: 18 horas
Grupo C
1ª Jornada | Pista | Día | Hora | |||||||
Jaime Rodriguez | 6 | 6 | Alberto Bermudez | 4 | 2 | S1 | 24A | 19:00H | ||
Alberto Morales | David Lopez | S7 | 24A | 19:00H | ||||||
2ª Jornada | Pista | Día | Hora | |||||||
Alberto Bermudez | 6 | 6 | Alberto Morales | 1 | 5 | S1 | 1M | 19:00H | ||
David Lopez | Jaime Rodriguez | S7 | 1M | 19:00H | ||||||
3ª Jornada | Pista | Día | Hora | |||||||
Alberto Bermudez | 6 | 6 | David Lopez | 3 | 2 | S7 | 8M | 19:00H | ||
Alberto Morales | 4 | 5 | Jaime Rodriguez | 6 | 6 | S1 | 8M | 19:00H |
Leyenda:
- F5: Fuentezuelas, pista 5
- 15A: 15 de Abril
- 18:00H: 18 horas
Grupo D
1ª Jornada | Pista | Día | Hora | |||||||
Alejandro Ruiz | David Heredia | S1 | 22A | 19:00H | ||||||
Miguel Angel Cobo | 6 | 6 | Andres Lijarcio | 3 | 5 | S7 | 22A | 19:00H | ||
2ª Jornada | Pista | Día | Hora | |||||||
David Heredia | 6 | 6 | Miguel Angel Cobo | 4 | 4 | S1 | 29A | 19:00H | ||
Andres Lijarcio | Alejandro Ruiz | S7 | 29A | 19:00H | ||||||
3ª Jornada | Pista | Día | Hora | |||||||
David Heredia | 6 | 6 | Andres Lijarcio | 1 | 3 | S7 | 6M | 19:00H | ||
Miguel Angel Cobo | Alejandro Ruiz | S1 | 6M | 19:00H |
Leyenda:
- F5: Fuentezuelas, pista 5
- 15A: 15 de Abril
- 18:00H: 18 horas
Se clasifican los 2 primeros de cada grupo
Cuartos de final
Cuartos de final | |||||||
Jose Miguel Montoro | 5 | 6 | 3 | Raul Gutierrez | 6 | 2 | 1 |
Juan Carlos González | 6 | 6 | Antonio Córdoba | 5 | 3 | ||
Jaime Rodriguez | 6 | 6 | Miguel Angel Cobo | 1 | 1 | ||
David Heredia | 3 | 2 | Alberto Bermudez | 6 | 6 |
Semifinales
Semifinales | ||||||||||
Jose Miguel Montoro | Jaime Rodriguez | 13J | F6 | 19:00H | ||||||
Juan Carlos González | Alberto Bermudez | 13J | F4 | 19:00H |
Tercer y cuarto puesto se disputará el día 19 de Julio en las Fuentezuelas
La Final se jugará el día 19 de Julio en las Fuentezuelas